22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni

  • 85 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni Barcellona, situato a 350 metri dal Mercat de Sant Antoni, si trova a una distanza di 2 km da un luogo ideale per famiglie come lo Zoo di Barcellona. Quest'appartamento di 78 m² può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.

L'appartamento dispone di 1 bagno. Troverete anche teli da bagno.

Una cucina completamente attrezzata del 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni include un frigo, un tostapane e un forno.

Quest'appartamento vanta una eccellente posizione, vicino alla stazione ferroviaria Passeig de Gràcia -. Si può raggiungere il Teatre Tívoli in a circa 5 minuti in macchina. Il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni è situato a soli 1 km dal Monumento a Cristoforo Colombo. La fermata dell'autobus Floridablanca - Viladomat si trova a 350 metri dall'alloggio, mentre la stazione di funivia Parc de Montjuic è a circa 15 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni Barcellona
Stay U-Nique Apartments Parlament
Prezzo solo per cellulari

Stay U-Nique Apartments Parlament

8.1
Ottimo 75 recensioni
161 m dalla struttura
USD 291 USD 262
a notte
Family-Friendly Home In Central Barcelona 4Bdr
Prezzo solo per cellulari

Family-Friendly Home In Central Barcelona 4Bdr

8.7
Ottimo 40 recensioni
228 m dalla struttura
USD 610 USD 549
a notte
Flateli Calàbria
Prezzo solo per cellulari

Flateli Calàbria

7.7
Buono 28 recensioni
261 m dalla struttura
USD 292 USD 263
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    FGC - Pl.Catalunya
    1,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00000806900043631000000000000000000HUTB-0080684,HUTB-008068-26
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni?
      Il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni si trova nel quartiere Poble Sec di Barcellona, a circa 25 minuti a piedi dalla Casa Milà.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni?
      Tra le attrazioni famose vicino al 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni c'è gli Estadi Olímpic, che si trova a 30 minuti a piedi.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni?
      Un soggiorno di una notte nel 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni costa 380 €.
    • ❓
      Il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni ha una cucina?
      Nel 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.
    • ❓
      Quanto è grande il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni?
      Il 22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni è di 78 m².
    • ❓
      Questo alloggio ha una lavatrice?
      Si, questo alloggio ha una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    FGC - Pl.Catalunya
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    22Man1017- Lovely Apartment In Sant Antoni Barcellona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi